14.09.2017 17:02

Россия победила Белоруссию в Евролиге по пляжному футболу

Сборная России по пляжному футболу начала выступление в Суперфинале Евролиги-2017 победой над командой Белоруссии. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу подопечных Михаила Лихачева.

В текущем розыгрыше Евролиги наша команда уже встречалась с белорусами - во втором туре третьего этапа россияне также победили, правда, со счетом 3:2. В этот раз наша команда испытала меньше трудностей, хотя Белоруссия забила первой - уже на третьей минуте счет открыл Игорь Бриштель. Но всего минуту спустя Виктор Крышанов забил ответный мяч, а на исходе первой 12-минутки он оформил дубль.

Еще по мячу россияне забили в каждом из последующих таймов. Во второй трети отличился Борис Никоноров, а на 27-й минуте точку в матче дальним ударом под перекладину поставил наш голкипер Максим Чужков.

Вторую игру в рамках Суперфинала российская сборная проведет в пятницу. Соперником нашей команды станет действующий победитель Евролиги - сборная Украины.