15.09.2017 22:16

Тульский "Арсенал" победил московское "Динамо"

Тульский "Арсенал" на своем поле обыграл московское "Динамо" со счетом 1:0 в матче 10-го тура чемпионата России по футболу.

Единственный гол на 17-й минуте встречи записал на свой счет защитник Максим Беляев. Отметим, что на 68-й минуте форвард москвичей Кирилл Панченко получил повреждение в одном из игровых эпизодов. Нападающий покинул поле на носилках.

Благодаря этой победе "Арсенал" покинул зону вылета - набрал 11 очков и поднялся на девятое место в таблице российской премьер-лиги.

Для "Динамо" это было четвертое поражение подряд. С 9 очками команда Юрия Калитвинцева занимает 12-ю строчку.

В следующем туре "Динамо" 23 сентября примет московский ЦСКА, днем позднее "Арсенал" сыграет в гостях с "Уфой".