15.09.2017 23:21

СКА одержал 11-ю победу подряд, обыграв в овертайме "Металлург"

Санкт-петербургский СКА одержал 11-ю победу подряд в текущем сезоне КХЛ, переиграв на домашнем льду в овертайме со счетом 4:3 магнитогорский "Металлург".

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Виктор Тихонов на 11-й минуте, Евгений Кетов (34), Павел Дацюк (38) и Патрик Херсли (63). У гостей дубль оформил Сергей Мозякин (27 и 46). Причем шайба, заброшенная на 27-й минуте, стала для него юбилейной 350-й в КХЛ. Также отличился Никита Пивцакин (60).

СКА выиграл все матчи с начала чемпионата и лидирует в Западной конференции с 30 очками. "Металлург" занимает второе место в Восточной конференции с 19 баллами.

В следующем матче 17 сентября СКА примет челябинский "Трактор", "Металлург" на выезде сыграет с минским "Динамо".