16.09.2017 15:05
    Поделиться

    Фото: экс-красавица из "Беверли-Хиллз, 90210" ужаснула запущенностью

    Большинство актрис культовой молодежной "мыльной оперы" 90-х "Беверли-Хиллз, 90210" стабильно радовали поклонников молодостью, свежестью и красотой, но часть фанатов при этом склонялись к версии, что милее прочих все-таки Келли Тейлор. На протяжении шоу претерпевшая ряд удивительных и вместительных эволюций характера. 

    Келли сыграла американская ныне 45-летняя актриса и режиссер Дженнифер "Дженни" Гарт. Которая, по мнению наблюдателей, испытала с тех пор ничуть не меньшие "мутации", чем ее экс-героиня. Правда, в основном, визуально.

    Несколько последних дней пользователи соцсетей с садистским наслаждением учиняют множественные перепосты фото, в том числе снимков папарацци, на которых в Гарт действительно совершенно невозможно узнать "ту самую" сладенькую фифу Келли.

    Как отмечают пользователи, актриса не просто внушительно располнела, но и, похоже, просто вообще перестала следить за собой.

    Дженнифер Ив Гарт родилась в 1972 году в штате Иллинойс в семье педагогов. Школу бросила не доучившись - поехала покорять Голливуд. В конце 80-х дебютировала в сериалах. Как Келли впервые появилась ролью второго плана в другом "мыльном" культе, "Мелроуз Плейс". После Гарт вернется к образу Келли Тейлор и в шоу конца нулевых "Беверли-Хиллз, 90210: Новое поколение".

    Трижды была замужем. Воспитывает трех дочерей от второго брака - с актером Питером Фачинелли (Карлайла Каллена в "Сумерках", Доктора Куп в "Сестре Джеки").

    Поделиться