17.09.2017 15:53
    Поделиться

    Слепцова рассказала о состоянии Медведцевой после ДТП

    В ГИБДД ГУ МВД по Красноярскому краю "РГ" рассказали о подробностях ДТП с участием российских экс-биатлонисток Ольги Медведцевой, Ольги Вилухиной и Светланы Слепцовой.

    Машина Audi Q5 со спортсменками ехала 16 сентября из города Бородино в сторону Канска, когда отскочивший от двигавшегося по встречной полосе автомобиля металлический предмет (предположительно, болт) вылетел на дорогу. В результате Audi Q5 ушла в кювет.

    - В ДТП травмы получила женщина-водитель, она была доставлена в больницу и в дальнейшем госпитализирована. Кроме того, в автомобиле находились еще две пассажирки, они травм не получили, - пояснила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Красноярского края Анна Шур.

    Одна из участниц ДТП Светлана Слепцова написала в своем Instagram, что хоть и "Ольге досталось" (за рулем Audi Q5 была Медведцева), но "она в сознании и уже шутит".

    - Хочу сказать всем огромное спасибо за слова поддержки. Не думала, что столько людей сегодня напишет и позвонит. Давайте все пожелаем Оле здоровья, - попросила Светлана Слепцова.

    Поделиться