18.09.2017 10:16
    Поделиться

    Каррера обвинил игроков "Спартака" в желании отправить его в отставку

    Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера обвинил своих футболистов в желании добиться его увольнения. Как сообщает "Спорт-Экспресс", итальянец сказал об этом в раздевалке после выездной ничьей в матче с "Тосно" в Санкт-Петербурге.

    Напомним, спартаковцы вели в этой встрече 2:0, играли в большинстве, но умудрились упустить победу - 2:2. Причем оба мяча действующие чемпионы России пропустили в концовке.

    "Вы хотите, чтобы я ушел? Вы специально так делаете?" - спросил у футболистов "Спартака" Каррера в раздевалке. После этих слов Массимо разбил какой-то предмет.

    Что касается публичного выступления Карреры, то сразу по окончании встречи с "Тосно" итальянец обвинил игроков за необъяснимый провал в концовке встречи с "Тосно".

    "Вы должны спросить у игроков, что и по какой причине произошло", - отметил Каррера в эфире телеканала "Матч ТВ". "Причины надо спросить у футболистов, у меня нет объяснений. Дело в поведении и подходе игроков. Завтра я поговорю с командой. Постараюсь понять, какие мотивации будут в дальнейшем". 

    Поделиться