18.09.2017 12:36
    Поделиться

    На Кубани уточнили число погибших в массовом ДТП

    Стали известны подробности массового ДТП в Кущевском районе Краснодарского края. По уточненным данным полиции, авария унесла жизни четырех человек.

    - На федеральной автодороге М-4 "Дон" в пределах села Степного около 3.00 утра 18 сентября 46-летний водитель легкового автомобиля Volkswagen допустил столкновение с движущимся в попутном направлении грузовым фургоном Isuzu, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. - В результате удара Volkswagen развернуло, а затем из-за сложившейся на дороге ситуации произошло столкновение еще трех автомобилей.

    В итоге от полученных травм погибли жители Ростовской области: водитель Volkswagen и трое его пассажиров - 44-летний мужчина и две 45-летние женщины. С различными травмами в больницу были доставлены четыре человека в возрасте от 26 до 46 лет: водители грузового и легкового автомобилей, а также два пассажира, уточнили в ведомстве.

    Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства страшной аварии и выясняют причины, по которым она могла произойти. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    Поделиться