19.09.2017 20:41
    Поделиться

    Меланью Трамп возмутило ее фото в рекламе курсов английского в Загребе

    Первая леди США Меланья Трамп дала 24 часа, чтобы убрать билборды с ее фото в Загребе и этот ультиматум был выполнен, отмечает The Guardian.

    Билборды с фотографией жены Дональда Трампа со слоганом "Только представьте, как далеко вы можете пойти с небольшим знанием английского" убрали из хорватской столицы после того, как ее адвокат пригрозила большими судебными исками. Она потребовала, чтобы все рекламные щиты, демонстрирующие, как Меланья Трамп произносит речь, стоя перед развевающимся американским флагом, были немедленно удалены с улиц.

    "Я довольна тем, что школа признала то, что нарушила закон и выразила готовность удалить рекламные щиты и рекламу в (Facebook)", - сказала Наташа Пирц-Мусар в интервью Ассошиэйтед Пресс. "Мы по-прежнему анализируем возможные дальнейшие юридические шаги", - добавила адвокат. Пирс-Мусар сказала, что языковая школа извинилась за рекламные щиты, однако добавила, что это извинение также должно быть продублировано хорватскими и словенскими государственными информационными агентствами.

    Рекламные щиты являлись частью маркетинговой кампании частной языковой школы в Загребе, которая пыталась убедить хорватов изучать английский язык и напоминала им об успешном опыте первой леди США, родившейся на Балканах. Трамп, урожденная Мелания Кнавис, покинула родную Словению в возрасте 20 лет, чтобы продолжить международную модельную карьеру. Она встретила Дональда Трампа на модной вечеринке в Нью-Йорке в 1998 году.

    Поделиться