19.09.2017 20:26
    Поделиться

    Утреннее шоу "Мурзилки Live" начало вещать в вечернем радиоэфире

    За окном 18.00, а трио "Мурзилки", знаменитые ведущие "Авторадио" Брагин, Гордеева, Захар - в эфире. Под аккомпанемент рок-квартета троица грянула "Подари мне вечерок, вечерочек" - и в этот самый момент у едва ли не самого знаменитого отечественного радиошоу "Мурзилки Live" началась новая вечерняя жизнь.

    А утром того же дня в новой хай-тек студии "Авторадио" поехало "Поехали", до того - едва ли не самое модное вечернее шоу в российском эфире. Станция меняет форматы утреннего и вечернего эфиров: любимые всеми ведущие "Мурзилки Live" отныне будут создавать хорошее настроение автолюбителям по дороге с работы домой, в то время как энергичные шоумены "Поехали" Сергей Демидов и Виктор Абрамян начнут будить нас по утрам и обеспечивать яркими эмоциями на целый день.

    На "Авторадио" уверены: слушатели полюбят бороться с утренними пробками в компании с Демидовым и Абрамяном: очень уж ярки ведущие - брутал и интеллектуал, с их темповыми, провокативными, напористыми диалогами, не менее темповы и бодрящи бесчисленные рубрики, игры и программы, которые сменяют друг друга в "Поехали" каждые 3-5 минут. Утро есть утро!

    ... А премьера "Мурзилок" в вечернем эфире открылась словами Юрия Костина, генерального директора ГПМ Радио, флагманом которого является "Авторадио". - Здорово, что на "Авторадио" все так обновляется - ярко, мощно, красиво, громко!

    И все понеслось в традиционном брагино-гордеево-захаровском духе - с живыми вокально-инструментальными номерами, огневыми пикировками ведущих, весельем и танцами. И в компании со звездными гостями, которым подобрали подобающий случаю репертуар - лучшие отечественные песни про темное время суток. "Добрый вечер, город мой!" - приветствовала публику кавером "Браво" Юлианна Караулова. "Пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечер" пожелал кому-то в стиле босса-нова Родион Газманов, а Дмитрий Колдун вспомнил, что бывает "дождливым вечером, вечером, вечером, когда пилотам, скажем прямо, делать нечего".

    Диалоги ведущих перебивали своими песнями еще Марина Кравец (кто не вспомнит по фамилии - это единственная женщина Comedy Club), Анита Цой, .Emin. Приглашенный под новый поворот шоу аккомпанирующий состав, музыканты популярной кавер-группы группы #bigcityjazzshow, из отечественных хитов делали номера в духе ска, панка, рокабили - так, казачья "Ой, да не вечер" стала в стенах студии медленным, жестким и тяжелым роком. Показалось, что и сами певцы получали удовольствие от своей работы с "Мурзилками", на которую теперь уже не нужно, как раньше, вставать в 6 утра.

    - "Лайвы" гораздо лучше устраивать ближе к ночи, - говорил Родион Газманов. - Ведь, как известно, именно в это время у артиста появляется голос.

    В вечернем формате шоу "Мурзилки Live" голос планируют продемонстрировать Григорий Лепс, Олег Газманов, Uma2rmaH, Баста, Полина Гагарина и другие.

    Поделиться