20.09.2017 21:43
    Поделиться

    Астропрогноз на 21-27 сентября: Стрельцы, не отвлекайтесь на пустяки

    Овен

    Используйте любую возможность, чтобы понять, на каком именно поприще вас ожидает успех. Определившись с выводами, стоит сразу взяться за осуществление принятых решений.

    Телец

    Не все оценят ваше стремление все поставить с ног на голову, найти новые методы решения старых проблем и продемонстрировать собственные таланты.

    Близнецы

    Если вы сейчас полностью сосредоточите внимание на новых предприятиях и проектах, то высока вероятность, что сумеете начать дело, которое принесет стабильный доход.

    Рак

    Чем больше вы будете работать, тем лучших результатов сможете добиться. При этом вам стоит полагаться только на собственные силы.

    Лев

    Вам важно быстро ориентироваться в ситуации и стараться держать руку на пульсе событий. Благодаря этому вы можете оказаться в нужное время в нужном месте.

    Дева

    Стоит обращать внимание только на те возможности и предложения, которые окажутся для вас полной неожиданностью и за которые не придется активно бороться.

    Весы

    Держите руку на пульсе событий. Благодаря этому вы можете оказаться в нужное время в нужном месте, что позволит вам преуспеть в делах карьеры.

    Скорпион

    Вы готовы взяться за дела, которые давно вызывают у вас законные опасения. Если не переоценивать свои силы и возможности, высока вероятность, что сможете добиться желаемого.

    Стрелец

    Сейчас лучше не отвлекаться на пустяки и в полном объеме и в срок выполнять возложенные на вас обязанности. Это придаст вашим действиям большую осмысленность.

    Козерог

    Вы захотите действовать в одиночестве, хотя у вас будет возможность найти отличных партнеров, которые будут готовы разделить с вами все тяготы пути.

    Водолей

    На этой неделе вы сможете легко узнать тайны и секреты, которые близкие люди давно и тщательно от вас скрывали. Вы готовы к потрясениям?

    Рыбы

    Вам предстоит сделать трудный выбор. Однако не стоит долго думать и упускать драгоценное время для активных действий.

    Поделиться