20.09.2017 15:17
    Поделиться

    Для iPhone X выпустили необычный чехол за 58 рублей

    Компания Moment, расположенная в американском Сиэтле и известная благодаря своей оптике для мобильных устройств, выпустила сверхдешевые чехлы для новых смартфонов iPhone X.

    Их стоимость составляет ровно один доллар, или чуть более 58 рублей по текущему курсу. Добиться столь низкой цены производителю удалось благодаря тому, что чехлы изготавливаются из гофрированного картона.

    Shopmoment.com

    За один доллар компания продает непосредственно чехол, за два доллара можно приобрести "водозащищенную" версию (чехол вложен в полиэтиленовый пакетик с застежкой), а за три доллара компания предлагает купить так называемый "battery pack" - к чехлу примотана девятивольтовая батарейка типа "Крона" (правда, зарядить от нее смартфон не получится).

    Несмотря на то, что предложение в целом больше похоже на шутку, однодолларовый чехол можно приобрести в крупном интернет-магазине Amazon.

    iPhone X был представлен на прошлой неделе, 12 сентября. Его отличительной особенностью стала система распознавания владельца по лицу. Кроме того, пользователи активно обсуждают стоимость новинки, которая в России оказалась одной из самых высоких.

    Поделиться