20.09.2017 21:50

"Ростов" вышел в 1/8 Кубка России

В Астрахани футболисты "Ростова" уверенно обыграли хозяев поля ФК "Волгарь" со счетом 2:0. У ростовчан отличились Александр Бухаров и Александр Зуев.

С первой минуты встречи футболисты донской команды, воспользовавшись подавляющим преимуществом в классе, завладели инициативой. На 14-й минуте встречи Бухаров забил мяч, но судья зафиксировал положение вне игры. Впрочем менее чем через десять минут спортсмен отдал шикарный пас Зуеву и счет стал 1:0 в пользу "Ростова".

На 31-й минуте нападающий астраханцев Алексей Бабырь упустил шанс сравнять счет и больше такой возможности "Волгарь" не получил. Во втором тайме ростовчане усилии давление и на 48-й минуте Александр Бухаров удвоил счет, который продержался до конца матча.

Благодаря забитым мячам "Ростов" прошел в 1/8 Кубка России. Подводя итог встречи главный тренер команды Леонид Кучук поблагодарил футболистов за то, что они ответственно подошли к матчу с соперником из ФНЛ.

- Нужно двигаться от матча к матчу. Как говорится, в гору нужно подниматься постепенно и уверенно. Главное - не витать в облаках, а спокойно выполнять свою работу, - сказал он.