22.09.2017 22:52
    Поделиться

    Боксер Лебедев: У Кудряшова самый сильный удар в мире

    Обладатель титула WBС Silver в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов в рамках турнира Всемирной боксерской суперсерии в ночь с субботы, 23 сентября, на воскресенье встретится с чемпионом WBA (regular) в первом тяжелом весе Юниером Дортикосом. Прогноз на бой двух нокаутеров дали боксеры компании "Мир Бокса", которую представляет и Кудряшов.

    Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA Денис Лебедев отметил, что Дмитрий Кудряшов должен "бомбить" противника.

    - Диме очень важно показать советскую школу, потому что я считаю, что Дима классом выше и любительская школа у Димы лучше. Если он включит все воображение и начнет бомбить, а Кудряшов это может, то все получится, - приводит слова Лебедева vsenabox.ru.

    Лебедев напомнил, что Дортикос был потенциальным претендентом на бой с ним, поэтому он изучал его манеру.

    - У него правый длинный и левый боковой опасные, надо приспособиться к длинным рукам, это будет непросто. Уклон, ноги, отход назад или в сторону. Нужно отдать ему первые раунды, а с четвертого раунда начать "бомбить", как Кудряшов может.

    Сделать так, чтоб Дортикос потерял уверенность, потому что у него тоже своеобразная "чуйка", будет непросто. Нужно заставить Дортикоса промахиваться. И когда он начнет промахиваться, он потеряет уверенность и тогда уже начинать его "бомбить". А у Кудряшова самый сильный удар в мире.

    За Кудряшова будет болеть и Александр Поветкин.

    - Я не люблю эти все прогнозы, я обязательно буду смотреть и разумеется поддерживаю Диму, - отметил Поветкин. - Предстоит хороший бой, если Дима учел все свои ошибки и проработал их, то Кудряшова ждет только победа.

    Поделиться