23.09.2017 18:57

"Динамо" и ЦСКА в дерби голов не забили

Московское дерби "Динамо" - ЦСКА, состоявшееся на "Арене-Химки" в рамках 11-го тура российской Премьер-лиги завершилось безголевой ничьей - 0:0.

Минувшая неделя и для "Динамо", и для ЦСКА получилась не очень удачной: оба клуба выбыли из розыгрыша Кубка России. При этом в обоих случаях команды Премьер-лиги выставляли на матчи 1/16 финала резервные составы.

Впрочем, по первому тайму не было видно, что основные игроки встречавшихся команд, получили отдых. Игра проходила неспешно без особых моментов у ворот. Едва ли не главной новостью первой половины встречи стали не нули на табло, а травма защитника армейцев Марио Фернандеса. После столкновения с динамовцем Антоном Сосниным Фернандес попытался продолжить игру, но упал и покинул поле лишь на носилках.

Во втором тайме динамики на "Арене-Химки" по-прежнему не хватало. У ЦСКА было больше моментов, но конвертировать их во что-то стоящее у номинальных хозяев не получилось. А "Динамо" явно тушевалось в атаке без своего лучшего форварда Кирилла Панченко, надолго выбывшего из-за травмы крестообразных связок колена.

В итоге, ничья, которая больше устроила "Динамо". Ну а ЦСКА в среду предстоит домашняя встреча с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов.