23.09.2017 20:53
    Поделиться

    Под Архангельском двое детей погибли в упавшем в реку автомобиле

    На подъезде к поселку Катунино Приморского района Архангельской области автомобиль Renault Logan упал в реку. Двое детей погибли на месте, судьба еще одного пассажира неизвестна.

    В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло в районе пересечения проезжей части с Лесной речкой.

    - Пока могу сказать только то, что 27-летний водитель автомашины допустил опрокидывание автомобиля в воду. Каким образом это произошло, сейчас выясняют специалисты, - говорит руководитель пресс-службы УМВД по Архангельской области Иван Распутин.

    Известно, что в момент аварии в легковом автомобиле находились шесть человек, в том числе трое несовершеннолетних. Двое детей - мальчик 2015 года рождения и девочка ориентировочно 12 лет - погибли на месте. Еще одна девочка 2003 года рождения госпитализирована. Сейчас полиция ведет поиски еще одного пассажира - это мужчина 1994 года рождения. Пока его судьба неизвестна. В настоящее время на месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники полиции и специалисты экстренных служб.

    Поделиться