23.09.2017 00:28
    Поделиться

    Под Калининградом семь человек стали жертвами ДТП с участием маршрутки

    В результате столкновения внедорожника Mercedes и микроавтобуса под Калининградом погибли семь человек, еще несколько получили ранения. Об этом ТАСС сообщили в областном управлении МВД.

    Трагедия произошла в пятницу на трассе Калининград - Черняховск. По предварительной информации, один из автомобилей выехал на встречную полосу, что спровоцировало лобовое столкновение. Большинство пострадавших ехало в микроавтобусе.

    "На данный момент в результате ДТП семь погибших и несколько пострадавших, данные уточняются", - сказала агентству руководитель пресс-службы УМВД по Калининградской области Светлана Поставничая. По ее словам, на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Данные о количестве находившихся в микроавтобусе людей уточняются.

    В Центре управления в кризисных ситуациях МЧС заявили, что в аварии пострадали восемь человек, в том числе десятилетняя девочка. Ребенок вместе с родителями находился в Mercedes. Девочка была доставлена в больницу, ее состояние оценивается как средней тяжести. Есть информация, что ребенок после обследования был отпущен домой.

    Поделиться