23.09.2017 09:27
    Поделиться

    Семьям погибших в ДТП под Калининградом окажут помощь

    Временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Антон Алиханов поручил помочь и оказать поддержку семьям погибших и пострадавших в крупном ДТП под Калининградом.

    - Соответствующим структурам - разобраться в данной ситуации с целью недопущения подобных фактов. Также мною дано поручение врио руководителя аппарата правительства региона Алексею Родину обеспечить всестороннюю, в том числе, в случае необходимости, и материальную поддержку семьям погибших и пострадавших в автокатастрофе, - говорится в сообщении пресс-службы регионального правительства.

    Антон Алиханов выразил свои соболезнования родным и близким погибших в автокатастрофе. Он также поручил оказать необходимую медицинскую помощь пострадавшим в результате аварии.

    Напомним, авария произошла накануне на трассе Калининград - Талпаки. На дороге столкнулись два автомобиля - маршрутное такси и внедорожник Mercedes. В маршрутке в момент ДТП, по предварительным данным, находились 20 пассажиров. По последним сведениям, в результате аварии погибли семь человек.

    Поделиться