25.09.2017 16:55
    Поделиться

    Под Курском погибла чемпионка по фитнесу

    В аварии под Курском погибла 23-летняя Диана Позднякова, абсолютная чемпионка Белгородской области и неоднократная победительница региональных турниров по фитнес-бикини. Об этом сообщили в белгородской федерации бодибилдинга. 8 октября в Белгороде пройдет турнир памяти Дианы.

    - Сегодня ночью в страшном ДТП погибла наша спортсменка Диана Позднякова, накануне выступавшая в Липецке и ставшая там чемпионкой. За недолгую спортивную карьеру Диана успела стать профессиональным тренером и подготовить двух спортсменов, - рассказал президент белгородской федерации бодибилдинга Сергей Алиев.

    Напомним, в 0.05 в Курской области Mitsubishi Carisma с возвращавшимися из Липецка спортсменами выехал на встречную полосу и столкнулся с Peugeot 308, в котором три женщины из Белгородской области спешили в воронежский аэропорт, чтобы лететь в Прагу. В аварии погибли пять человек: водитель и пассажиры Peugeot - на месте, спортсменка из Mitsubishi - по пути в больницу. Сидевший за рулем Carisma тренер находится в реанимации, еще одна спортсменка отделалась ушибами и ссадинами.

    Поделиться