25.09.2017 17:10
    Поделиться

    Звезды выступят на концерте в поддержку Театра песни Елены Камбуровой

    Театр песни под управлением Елены Камбуровой - это всегда соединение хорошей музыки и качественных, искренних стихов. А его концертные программы любимы зрителями за высокий профессиональный уровень, поэтичность и теплоту интонаций. И еще, конечно, за то, что душа и искренность преобладают у "камбуровцев" над коммерческим подходом в выборе репертуара, коим отличается ныне немало эстрадных коллективов…

    Поэтому у Театра Елены Камбуровой немало верных поклонников. Но сам он сейчас переживает не простые времена из-за нехватки денег. Поэтому звездные коллеги и решили помочь уважаемому и ценимому им театру. И соберутся на благотворительный гала-концерт, весь доход от которого который пойдет в фонд "Музыка и слово".

    На сцену выйдут певцы и музыканты Александр Градский и Андрей Макаревич. Джазовый пианист Даниил Крамер, актеры Юрий Стоянов, Вениамин Смехов, Виктор Сухоруков, Александр Филиппенко, Никита Высоцкий и даже культовый мультипликатор Юрий Норштейн. Конечно, выступят и сама Елена Камбурова и артисты ее театра…

    Хорошая, словом, компания собирается. И очень повезет тем, кто еще успеет к ней присоединиться! Сегодня в 20:00 в "Градский Холле", в самом центре Москвы.

    Справка "РГ"

    Благотворительный Фонд поддержки искусства "Музыка и слово" создан для помощи культурным, социальным и образовательным инициативам в области театра и музыки. И, в первую очередь, проектам того сценического направления, которым занимается Елена Камбурова и артисты ее театра.

    В число попечителей Фонда вошли Чулпан Хаматова, Евгений Миронов, Юрий Норштейн, Евгений Ямбург, Юрий Рост и другие.

    Поделиться