26.09.2017 13:00
    Поделиться

    Что подготовил "Кашемир и Шелк" к осеннему сезону

    Компания "Кашемир и Шелк", один из ведущих участников российского рынка модной одежды, обуви и аксессуаров, в начале этого года отметила 20-летие. В ее управлении около полусотни бутиков, где представлено 90 марок: это мультибрендовые магазины "Кашемир и Шелк", монобрендовые бутики Brunello Cucinelli, Herno, Santoni, Les Copains, Peserico. Компания приучила клиентов к высокому качеству стиля casual, который теперь стал основным городским трендом.

    В осеннем сезоне "Кашемир и Шелк" акцентирует внимание на 15-летии присутствия в Санкт-Петербурге и продолжает открывать в этом городе новые бутики, выводя успешные марки из мультибрендовых магазинов в собственное пространство. Параллельно продолжается работа по открытию новых и модернизации существующих бутиков в Москве

    Herno

    В октябре в Санкт-Петербурге откроется бутик Herno. Это третий в России монобрендовый магазин знаменитой марки пуховиков класса люкс. Функциональные и практичные мужские и женские коллекции Herno незаменимы для города. Эти вещи не только теплые, но легкие и компактные: свернутый пуховик может уместиться в небольшой чехол. Марка нацелена на заботу о природе и основывается на инновационных технологиях. Для создания пуховиков используется экологически чистый лебяжий пух, без добавления пера, из Франции, Италии и России.

    Brunello Cucinelli

    После московских "Времен Года" новый бутик Brunello Cucinelli открылся в Санкт-Петербурге: адрес Большая Конюшенная, 13 хорошо знаком местным модникам по магазинам известных люксовых марок.

    Интерьер обоих бутиков Brunello Cucinelli выполнен в новом дизайн-концепте, который во всех деталях воссоздает оригинальную атмосферу бренда. Стены и потолок решены в мягкой белой гамме, пол выложен плитами теплого песочного оттенка, привезенными из Умбрии. Мебель, обитая кашемиром и льном, создает ощущение уюта. Для идеальной передачи сложных оттенков одежды и трикотажа были разработаны специальные светодиоды.

    Бутик во "Временах Года" посвящен только мужским коллекциям. В бутике на Большой Конюшенной, 13 (на фото) представлены мужские и женские коллекции, включая спортивную капсулу и линию travel-аксессуаров.

    Peserico

    Первый в России бутик одежды, обуви и аксессуаров Peserico расположился в историческом центре Санкт-Петербурга, на канале Грибоедова, в здании с высокими сводчатыми потолками и фресками в итальянском стиле.

    Из огромных панорамных окон открывается вид на знаменитый Казанский собор.

    Поклонницы любят марку за спокойный и в то же время современный стиль, за тактильные ощущения от лучших итальянских натуральных материалов и, конечно, за идеальную посадку брюк, что весьма актуально для динамичной жизни. Брюки и юбки осенней коллекции дополнены белыми рубашками, уютным трикотажем, элегантными пальто из двойного кашемира и трендовыми платьями из тонкой шерсти, бархата и шелковой вуали.

    Larusmiani

    Первый в России корнер итальянской марки Larusmiani открылся в Москве, в пространстве бутика "Кашемир и Шелк" в Галереях "Времена Года". Корнер отличается оригинальным дизайном: это трехстворчатый передвижной ретро-гардероб из черного дерева, отделанный синим бархатом и кожей. Брюки, джинсы, поло, свитера из кашемира, галстуки и ремни занимают центральную и левую витрины. В правой части - знаменитые мужские аксессуары Lorenzi by Larusmiani: бритвенные и маникюрные принадлежности, выполненные вручную из серебра, стали, рога и кости, а также штопоры, курительные трубки и сеты по уходу за обувью.

    Lorena Antoniazzi

    В середине октября в Санкт-Петербурге распахнет двери первый российский монобрендовый бутик Lorena Antoniazzi (в Москве марка представлена в мультибрендовых магазинах "Кашемир и Шелк"). Компания следует итальянским традициям создания одежды и при этом инвестирует в исследования по созданию инновационных материалов на основе натуральных волокон. В коллекции Lorena Antoniazzi присутствуют элегантные женственные платья, туники, джемперы, брюки, юбки, аксессуары, а также верхняя одежда - кашемировые пальто, теплые куртки и облегченные дубленки.

    Поделиться