26.09.2017 13:07
    Поделиться

    Фото: в Сети набросились на Дженнифер Энистон за отсутствие бюстгалтера

    Хорошенько пройдясь по Анджелине Джоли, которая, похоже, демонстративно решила не надевать бюстгальтер даже на официальные мероприятия вроде посиделок в ООН, пользователи Сети переключились на другую жертву. Поняв, что с Энджи все как с гуся вода.   

    Свежий объект критики - незабвенная Рэйчел Грин из ситкома "Друзья", милейшая 48-летняя лауреатка "Эмми", "телевизионного "Оскара", Дженнифер Энистон.   

    На минувшей неделе папарацци "нащелкали" Джен в Джорджии - на съемочной площадке музыкальной драмедии Dumplin. В которой Энистон играет Рози Диксон, мать главной героини, домохозяйку. Похоже, вовсю войдя в образ простой провинциальной женщины. В частности, как сообщалось, для новой роли актрисе пришлось поднабрать вес.  

    А комментаторы сочли это за неряшливость, запущенность, пренебрежительность к нормам морали и факт, что актриса "по жизни" перестала следить за собой. (Ничего не слышали про систему Станиславского, разумеется.)

    Режиссер ленты - Энн Флетчер ("Красотки в бегах", продюсер "Свадебного переполоха"). Помимо Энистон в картине задействованы Даниэль МакДональд ("Американская история ужасов". "Хор"), Люк Бенвард (C.S.I., "Мы были солдатами"), Одейя Раш ("Ужастики", "Закон и порядок").

    Точная дата премьеры фильма еще не названа.

    Обладательница, помимо "Эмми", "Золотого глобуса" и именной звезды на голливудской "Аллее славы", Дженнифер Джоанна Энистон родилась в 1969 году. В 1990-м, предварительно помаявшись на всяких странных работенках, перебралась в Голливуд и дебютировала на ТВ. Относительно заметно мелькнула в культовом сериале "Квантовый скачок", дальше был первый "Лепрекон", а уже в 1994-м девушка судьбоносно ворвалась в пышном подвенечном платье в кофейню "Друзей".

    Поделиться