28.09.2017 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 28 сентября-4 октября: Раки, пора искать новую работу

    28 сентября - 4 октября 2017

    Овен

    Вам будет проще добиться успеха в тех делах, в которых вы сумели накопить большой опыт. Только постарайтесь не тратить много времени на поиски решений.

    Телец

    Отличный момент для любых дел, касающихся благоустройства окружающего пространства. Вы будете точно знать, что хотите получить в конечном итоге.

    Близнецы

    Обмен идеями с людьми, которые могут оценить их по достоинству, поможет вам поверить в себя и перестать волноваться из-за событий, которые вы не в силах контролировать.

    Рак

    Неплохой момент для начала поисков нового места работы. Вы наверняка найдете варианты, которые в целом вас устроят. Главное - не опускать руки.

    Лев

    Вряд ли вы сможете повлиять на чужое мнение, зато ваши шансы отстоять собственные интересы обязательно возрастут. Воспользуйтесь благоприятным моментом.

    Дева

    Деловая хватка и быстрая реакция позволят вам преуспеть практически в любом деле. Полагайтесь только на свои силы и не тратьте время на предприятия, требующие долгой подготовки.

    Весы

    Используйте любую возможность, чтобы оторваться от привычной действительности и поехать туда, где вы никогда не были. Поездка сулит вам новые знакомства и возможности.

    Скорпион

    Вам будет нетрудно найти компаньонов, у которых есть свободные средства для участия в совместных проектах. Не тратьте время на долгие согласования.

    Стрелец

    Если не будете знать, как именно лучше поступить, воспользуйтесь советом людей, которые являются для вас непререкаемым авторитетом.

    Козерог

    С семейными делами вам будет справиться намного сложнее, чем будет казаться, но в остальных делах вам будет сопутствовать удача.

    Водолей

    Не отлынивайте от важных дел, поскольку будет достаточно небольших усилий, чтобы довести до ума дела, которые вы давно никак не можете уладить.

    Рыбы

    У вас появится ощущение, что ваш организм будет способен выдержать любые перегрузки. Звезды уверяют, что это обманчиво.

    Поделиться