28.09.2017 16:45
    Поделиться

    В Москве пройдет форум предпринимателей "Трансформация"

    29-30 сентября в Москве пройдет форум бизнес-интенсив "Трансформация". Мероприятие состоится в спорткомплексе "Олимпийский". Его организаторами выступают правительство Москвы в партнерстве со Школой Бизнеса "Синергия". Откроет "Трансформацию" мэр Москвы Сергей Собянин.

    В форуме примут участие 20 тысяч столичных предпринимателей. В течение двух дней - в пятницу и субботу - они будут проходить обучение. По словам организаторов, за два дня лучшие специалисты в своих областях передадут участникам бесценный опыт и знания, помогут найти новые решения для развития бизнеса и мотивацию для активного роста.

    Спикерами мероприятия станут известные бизнесмены и эксперты. Что ждет участников форума? В частности, разбор случаев из реальной практики. Акцент в обучении будет сделан на передовых технологиях в маркетинге, продажах, повышении качества управления бизнес-процессами. Кроме того, состоятся панельные дискуссии с представителями делового сообщества.

    В Москве также будет дан старт Всероссийскому бизнес-марафону "Трансформация", который будет включать в себя 52 образовательных модуля. В течение года предприниматели и менеджеры со всей страны смогут повышать уровень своих компетенций в условиях ведения реального бизнеса. Итоги такого марафона подведут через год.

    Поделиться