28.09.2017 17:46
    Поделиться

    В Молдавии пройдет международная выставка "EXPO-RUSSIA MOLDOVA 2017"

    Первая международная Российско-Молдавская выставка "EXPO-RUSSIA MOLDOVA 2017" и Кишиневский бизнес-форум пройдут в Республике Молдова с 10 по 12 октября 2017 года.

    На выставке, организатором которой является ОАО "Зарубеж-Экспо", будет представлена экспозиция Минпромторга России, в рамках которой можно будет изучить инновационные разработки предприятий в различных отраслях промышленности. Среди которых, например, агропромышленный комплекс, машиностроение, телекоммуникации и связь, энергетика. Также будут представлены строительство, медицина и фармацевтика, химическая промышленность, деревообработка, образование и транспорт.

    Кроме этого, в рамках Первого Кишиневского Бизнес-форума "Перспективы расширения экономического сотрудничества России и Молдовы на современном этапе" состоятся круглые столы с участием руководителей профильных государственных и частных структур, министерств, управлений мэрии Кишинева, бизнес-сообществ, а также будет проведена Контактно-Кооперационная биржа в формате В2В.

    Торжественное открытие выставки и форума состоится 10 октября, на полях выставки пройдет Фестиваль искусств и флористическое шоу.

    Поделиться