02.10.2017 21:23

"Адмирал" впервые в сезоне КХЛ уступил дома в основное время

Очередная игровая неделя регулярного чемпионата КХЛ стартовала во Владивостоке, где местный "Адмирал" уступил екатеринбургскому "Автомобилисту" - 2:4.

В первом периоде в течение одной минуты, 15-й, хозяева отличились дважды: шайбами отметились Дамир Жафяров и Дмитрий Саюстов. Правда, еще через минуту уралец Егор Миловзоров один гол отыграл - 1:2.

Едва началась вторая треть матча, как Денис Мингалеев сравнял счет - 2:2. А уже в заключительном периоде точные броски Алексея Василевского и Ильи Крикунова принесли гостям волевую победу - 4:2.

Что любопытно, по ходу нынешней "регулярки" "Адмирал" впервые на своем льду потерпел поражение в основное время. До этого дальневосточники уже дважды проигрывали в родных стенах, но оба раза лишь в овертайме.