03.10.2017 15:20
    Поделиться

    68-летний экс-чемпион мира по боксу предложил Стивену Сигалу подраться

    68-летний американский бывший боксер-тяжеловес Джордж Форман вызвал на поединок 65-летнего актера и мастера единоборств, россиянина и серба Стивена Сигала. Случилось это сегодня в Twitter Формана.

    "Стивен Сигал, бросаю тебе вызов: один на один. Я буду использовать бокс, ты можешь использовать что хочешь. 10 раундов в Вегасе", - предложил спортсмен.

    Сигал на это пока никак не прореагировал. Твит же Формана тем временем собрал тысячи отметок "нравится", перепостов, комментариев и рукодельных юморесок.

    Джордж Форман - боксер-профессионал, выступавший в тяжелой весовой категории в 1969-1977 и 1987-1997 годах, олимпийский чемпион 1968 года в любителях. Чемпион мира в тяжелой весовой категории по версиям WBA, WBC и IBF.

    "Самый сокрушительный тяжеловес" в истории бокса. Отраслевой журнал The Ring поставил Формана на девятое место среди ста лучших панчеров (стиль боксирования с расчетом на один мощный нокаутирующий удар) в истории этого вида спорта. В 1997-м ушел из бокса и стал проповедником.

    Как актер снялся в фильмах "Бей в кость" - с Харрельсоном и Бандерасом, "Боец" - с Уолбергом и Бэйлом, криминальной комедии "Давай сделаем это снова", сериале "Человек на шесть миллионов долларов", "именном" ситкоме "Джордж".

    Поделиться