03.10.2017 19:00
    Поделиться

    Фото: актриса Дженнифер Гарнер "без макияжа" ужаснула поклонников

    45-летняя американская актриса, режиссер и бывшая супруга Бена Аффлека Дженнифер Гарнер "повесила" в своем Instagram фото, нашедшее понимание не у всех поклонников ее творчества. На селфи Гарнер помято позирует без макияжа и выглядит абсолютно неузнаваемо.

    Как пояснено, фотография сделана на следующее утро после так называемого "Дня "Да!" (Yes Day!), локального специфического флэшмоба, "основанного" на одноименной книге детской писательницы Эми Краус Розенталь, умершей в этом году от рака яичников. В его рамках на протяжении 24 часов нужно соглашаться на все просьбы и предложения, даже самые странные и абсурдные. В результате, пишет актриса, ей пришлось провести с детьми ночь в палатке, пока они стояли там на ушах. И после упиваться кофе повышенной крепости, чтобы хоть как-то вернуться в себя.

    Естественно, немедля нашлась довольно крупная группа энтузиастов, бросившихся утверждать, что вот такая вот естественная красота - это всегда особым образом прекрасно. Мол, "так держать!". Тогда как наблюдательная часть аудитории и не думает сдерживать сарказм, умиляясь звездам, которые напирают на "естественность", а сами позируют с подкрашенными глазками.

    Отметим, что традиционное впадание в ужас - для фэнов, в частности, Гарнер обычное дело.

    Дженнифер Гарнер родилась в Техасе. С детства занималась балетом. Переехала в Нью-Йорк. Подрабатывала статистом. Снималась в сериалах. Первая заметная роль - 2000 год, сюрреалистическая комедия "Где моя тачка, чувак?". До Аффлека три года была замужем за актером Скоттом Фоли, номинантом на премию Teen Choice Awards в категории "Самый отвратительный тип" (за "Крик 3").

    Дженнифер и Бен познакомились на съемках фильма "Перл-Харбор" в 2001-м. Роман их завязался чуть позднее - в 2003-м, на кинокомиксе "Сорвиголова". Пара связала себя узами брака в июне 2005 года, у них троих детей: Вайлет, Серафина и Самуил.

    Причина расставания - Бен изменил супруге с нянечкой.

    Поделиться