03.10.2017 16:06

Рублев пробился во второй круг турнира в Пекине

Российский теннисист Андрей Рублев успешно начал выступление на турнире в Пекине. В матче первого круга соревнований он переиграл американца Джека Сока.

Андрей взял верх в трех сетах. Первую партию он уступил 3:6, но затем собрался с силами и в дальнейшем отдал сопернику лишь три гейма. Итоговый счет - 3:6, 6:1, 6:2 в пользу Рублева.

Встреча продолжалась 1 час 29 минут. За это время Рублев сделал шесть эйсов, допустил восемь двойных ошибок и реализовал четыре брейк-пойнта из шести. Его оппонент шесть раз подал навылет, на его счету семь двойных и один брейк.

Следующий соперник Андрея на турнире уже определился. Первая ракетка России встретится с 20-м номером рейтинга АТР чехом Томашем Бердыхом.