05.10.2017 00:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 5-11 октября: Львы, не забывайте о своих обязательствах

    Овен

    Личные принципы и предпочтения могут оказаться сильнее желания пойти на компромисс. Как следствие - каждый будет играть за себя.

    Телец

    Хороший момент для заключения краткосрочных соглашений и поиска потенциальных деловых партнеров. Благоприятное время для долгожданного отдыха.

    Близнецы

    Вы упорно говорите о том, о чем лучше молчать, но при этом вряд ли сможете рассказать о том, что вас действительно беспокоит и волнует.

    Рак

    Происходящие вокруг события заставят вас по-новому взглянуть на свои способности и возможности. Если вы так и сделаете, долги не лягут бременем на ваш бюджет.

    Лев

    Высока вероятность появления дополнительных источников дохода, в то же время не стоит забывать и о своих моральных долгах и обязательствах.

    Дева

    Вам может крупно повезти в коммерческих делах, несмотря на то, что предварительные деловые прогнозы были самыми неутешительными.

    Весы

    Рисковать стоит только в том случае, если внутренне вы уверены в собственных силах и от ваших действий не зависит благополучие других.

    Скорпион

    Сейчас самое время подумать о повышении комфортности своего жилища, поскольку вы будете легко принимать любые решения и очень быстро воплощать их в жизнь.

    Стрелец

    Важно внимательно следить за происходящим рядом, по возможности ни во что не вмешиваясь. Со временем вы сможете правильно распорядиться полученной информацией.

    Козерог

    Сделанные на этой неделе покупки могут оказаться совершенно бесполезными или несвоевременными. Именно поэтому лучше отказаться от крупных приобретений.

    Водолей

    Если вы сумеете извлечь максимум из появившихся возможностей и полученных предложений, ваша жизнь станет намного более интересной и волнующей.

    Рыбы

    Не стремитесь выбирать самые легкие пути и не ставьте перед собой легко осуществимые задачи. Лучше быть в гуще событий и получать искомые результаты.

    Поделиться