07.10.2017 12:25
    Поделиться

    Кристина Асмус выложила фото с огромными кругами под глазами

    29-летняя российская актриса Кристина Асмус уравновесила свое "резонансное" эротичное фото двухнедельной давности, вызвавшее оживленный диспут на тему морали и материнства, предложив 2,3 миллиона подписчиков в Instagram более "творческий" снимок. Где девушка запечатлена с огромными черными кругами под и над глазами. И вокруг них.

    Как уведомила подпись, таким образом Кристина зазывает зрителей на спектакль со своим участием в театре Ермоловой.

    "Спектакль "Язычники" по гениальной пьесе гениальной Анны Яблонской, трагически погибшей при теракте в аэропорту Домодедово в 2011 году. Именно на эту роль я была приглашена Олегом Меньшиковым в театр Ермоловой весной 2012 года. Для меня это особый спектакль... Особый разговор со зрителем... Играем мы его редко... В последний раз в острой роли Кристины я выходила на сцену более 7 месяцев назад... У Вас еще есть возможность посетить спектакль по одной из лучших пьес современной драматургии!", - уточнила актриса.

    В комментариях публика отметила, что спектакль и в самом деле хорош, работа актеров - на высоте, а Кристине по определению идет абсолютно любой макияж.

    Кристина Асмус, настоящая фамилия которой Мясникова, родилась 14 апреля 1988 года в Калининграде, Московская область. Более всего известна по роли Вари Черноус в ситкоме "Интерны".

    Занимаясь спортивной гимнастикой - кандидат в мастера спорта. Актрисой решила стать в детстве, посмотрев сериал "Дикий ангел" с Натальей Орейро. Поступила в Школу-студию МХАТ на курс Константина Райкина, "но учеба не сложилась". Варя Черноус - дебют Кристины на экранах.

    Затем были роли в "Ёлках", "Синдроме дракона", "Zолушке", "Дублере", в "не ремейке" "А зори здесь тихие…", в ленте "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее", где сыграла Светлану Хоркину, "Психах". С 2013 года замужем за актером и шоуменом Гариком "Бульдогом" Харламовым. В 2014 году у них родилась дочь Анастасия.

    Поделиться