08.10.2017 22:07
    Поделиться

    В Нижнем Новгороде автобус протащил пассажирку с ребенком по асфальту

    В нижегородской маршрутке произошло ЧП, едва не стоившее жизни женщине с маленьким ребенком. Водитель, видимо, не заметивший выходящих пассажиров, раньше времени тронулся в места, из-за чего нижегородке зажало ногу дверями, и автобус протащил ее несколько метров по асфальту.

    Об этом на своей странице в Facebook сообщил нижегородский фотограф Михаил Солунин:

    "7 октября в районе 15.00 моя жена с ребенком трех лет на руках выходила из автобуса на остановке "Стрелка", но выйти из салона она не успела, так как водитель не предоставил достаточное количество времени и тронулся с места, дверь захлопнулась, и ее левую ногу зажало в салоне автобуса, а правая осталась стоять на асфальте".

    В результате женщина упала, но, к счастью, сумела удержать ребенка в таком положении, чтобы он не получил травму. Автобус протащил их по дороге 3-5 метров, а водитель остановился только после того, как о ЧП ему прокричали другие пассажиры.

    По словам Михаила Солунина, его супруге удалось избежать серьезных травм, однако семья, судя по всему, до сих пор шокирована этим происшествием. Нижегородец намерен добиваться наказания водителя, власти города данное ЧП пока не прокомментировали.

    Поделиться