09.10.2017 17:50
    Поделиться

    Фото: 31-летняя звезда молодежных комедий изменилась до неузнаваемости

    Очередная печальная история из цикла "что же с нами стало?": вслед за одной из первых красавиц "Беверли-Хиллз, 90210" Дженни Гарт поклонники "перестали узнавать" 31-летнюю Аманду Байнс. И их, пожалуй, сложно в этом упрекнуть.

    Впрочем, "мутациям" можно найти некоторое объяснение - не секрет, что у Аманды одно время были серьезные проблемы с алкоголем и запрещенными препаратами. В результате актрисе пришлось принудительно отлеживаться в специализированных заведениях, включая реабилитационную и психиатрическую клиники. Что нанесло непоправимый урон карьере женщины.

    Снимки папарацци разместил таблоид Hollywood Tattle Tale, после чего в комментариях поднялась волна скорби. Хотя, как обычно, нашлись и такие, кто одобрили "новый имидж" актрисы, заявив, что Аманда наконец-то начала "жить для себя", наплевав на общественное мнение.

    Аманда Лора Байнс родилась в 1986 году в семье дантистов. Имеет русские, ирландские, польские и румынские корни. В большом кино дебютировала в 2002 - в "Большом толстом лжеце" с Полом Джаматти. Следом: "Чего хочет девушка" с Колином Фёртом, "Любовь на острове", "Лак для волос", "Отличница легкого поведения".

    Поделиться