09.10.2017 12:25
    Поделиться

    Коллега по "Форсажу" обвинил Дуэйна Джонсона в проблемах франшизы

    Тайриз Гибсон обвинил Дуэйна "Скалу" Джонсона и его спин-офф в проблемах выхода нового "Форсажа", сообщает EW.

    Не успели остыть горячие пирожки новостей о переносе даты новой главы "Форсажа", как скандал загорелся вновь - и уже с другой стороны. Тайриз Гибсон, исполнитель роли Романа, разозлившись из-за неясных календарных свистоплясок и общей вакханалии ситуации, весьма недвусмысленно обвинил во всем актера Дуэйна "Скалу" Джонсона и продюсерскую компанию 7 bucks, которые решили выпустить отдельный спин-офф про героя Скалы Хоббса. Что, по мнению Гибсона, совершенно неприемлемо, поскольку, дескать, "мы не летаем соло", а вся философия серии строится на том, что "все мы - семья".

    Интересы компании крутятся лишь вокруг карьеры бывшего рестлера - продолжает отважно обличать Гибсон. Иронично добавляя, что на деле никому не нужна еще одна часть криво воскрешенных "Спасателей Малибу".

    Аналогичного мнения, по слухам, придерживается и коллега Гибсона Лудакрис.

    Это высказывание, вслед за недавним недовольством и готовностью покинуть "Форсаж" Мишель Родригес - она вдруг осознала, что женские персонажи прописаны в сценарии неряшливо и шаблонно, в очередной раз подчеркивает обнажившиеся проблемы, разброд и шатания в команде сверхприбыльной франшизы. Которая, напомним, также осталась без режиссера и сценариста.

    Официальных комментариев от студии пока не поступало.

    Поделиться