09.10.2017 12:07
    Поделиться

    Стали известны лидеры фармацевтического рынка России в 2017 году

    В начале октября 2017 года в Лотте Отель Москва, в рамках IX Аптечного саммита состоялась Церемония награждения победителей Международной фармацевтической премии "ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ" - профессиональной премии специалистов аптечного сообщества.

    За прошедшие три года, в течении которых проводится фармацевтическая премия, она стала важной составляющей фармацевтического ландшафта, получив признание и высокую оценку аптечного сообщества, став самой представительной аптечной премией, поддерживая социальный статус аптек и повышая значимость профессии провизора и фармацевта.

    Около 500 членов экспертного совета премии, представляющие аптечные сети, фармацевтические и аналитические компании, образовательные учреждения, дистрибьюторы и др., в течение года определяли лучших представителей в номинациях премии. Голосование проводилось в два этапа, при этом на первом этапе, параллельно голосованию экспертов на сайте премии проводилось голосование аптечного сообщества. Благодаря этому каждый провизор и фармацевт получил возможность участвовать в выборе лучших представителей аптечного сообщества.

    В работе Аптечного саммита и на Церемонии награждения победителей премии приняли участие более 300 менеджеров. Церемонию награждения открыл Председатель Организационного комитета премии Гарик Тадевосян. Он рассказал о целях и задачах премии, особенностях проведения голосования в этом году. Всего на победу в 26 номинациях, объединенных в 4 категории, претендовали сотни компаний и брендов.

    Церемония награждения подвела итоги Третьей Международной фармацевтической премии "ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ". Премия стала не просто символом аптек, но и знаком их качества, а факт победы активно используется в продвижении продуктов и компании в целом.

    Поделиться