10.10.2017 15:26
    Поделиться

    Трамп предложил сравнить IQ: его и госсекретаря США

    Скандал в Вашингтоне вокруг предполагаемой отставки госсекретаря США Рекса Тиллеросна, похоже, выходит на финишную прямую. Во вторник дело дошло до того, что хозяину Белого дома Дональду Трампу пришлось выступить с уникальным для американской политической истории предложением.

    В интервью журналу Forbes президент США прокомментировал появившуюся информацию о том, что Тиллерсон якобы использовал ругательства, говоря о главе государства. "Думаю, что это "фейковые новости". Но если он действительно это сказал, то, полагаю, нам нужно сравнить результаты тестов IQ. И могу вам сказать, кто победит", - заявил Трамп.

    Напомним, что уже третью неделю в Вашингтоне активно обсуждаются слухи о возможной отставке госсекретаря США. Разговоры то набирают силу, то затихают после очередного опровержения со стороны Белого дома или ближайшего окружения Тиллерсона. Ему и несколько приемников американские СМИ уже подобрали. А сам госсекретарь то и дело уверяет, что "остается привержен президенту". Тем не менее, интересно было бы узнать результаты выяснения умственного лидерства по IQ.

    Поделиться