11.10.2017 23:06
    Поделиться

    Астропрогноз на 12-18 октября: Водолеи, вам будет везти в новых делах

    12 октября - 18 октября

    Овен

    Вам стоит положиться на покровительство Фортуны и действовать в соответствии с тем, как будут развиваться события. Удача не заставит себя долго ждать.

    Телец

    Проблемы и разногласия лучше решать мирным путем, иначе ваша несдержанность и склонность гневаться по любому поводу могут привести к тому, что вы испортите отношения со многими.

    Близнецы

    Вам лучше плыть по течению и не искать приключений там, где вы можете потерпеть сокрушительную неудачу. Не стоит упускать из виду решение домашних проблем.

    Рак

    Отнеситесь со всей серьезностью к новым знакомствам, поскольку это позволит вам расширить привычный круг общения. К тому же новые взаимоотношения могут стать залогом крепкой дружбы.

    Лев

    Старайтесь внимательно слушать собеседников, особенно подчиненных и коллег, поскольку вы можете неправильно понять услышанное, и это станет поводом для недоразумений.

    Дева

    На этой неделе вы вряд ли захотите много работать, поскольку будете плохо представлять конечную цель своей деятельности.

    Весы

    Сейчас вам стоит делать ставку на долговременные дела и проекты, так как это сделает вашу жизнь более стабильной. В коммерческих делах все же проявите осторожность.

    Скорпион

    Вам не стоит делать широкие жесты, ваши подарки могут не понравиться тем, кому вы будете их дарить. Нет смысла ждать и ответных шагов.

    Стрелец

    Откажитесь от участия в делах, сопряженных с риском для жизни. Вы можете неправильно оценить как свои собственные действия, так и поступки окружающих.

    Козерог

    Вам не стоит обращать внимание на придирки коллег, поскольку ваши решения окажутся единственно правильными.

    Водолей

    Вам будет везти в новых делах, особенно если вы не только позаботитесь о надежных партнерах, но и продумаете всю будущую стратегию и тактику.

    Рыбы

    Во взаимоотношениях с близкими людьми вам стоит уступать все и во всем. Тогда не придется принимать участие в неприятном выяснении отношений.

    Поделиться