11.10.2017 18:32
    Поделиться

    Глушаков и Промес вернулись в общую группу "Спартака"

    Лидеры московского "Спартака" Денис Глушаков и Квинси Промес восстановились от травм и провели сегодня тренировку наравне с другими одноклубниками. Об этом информирует официальный сайт "красно-белых".

    Напомним: Глушаков получил травму бедра 13 сентября в гостевой встрече с "Марибором" в Лиге чемпионов, а спустя неделю в кубковой игре с "Кубанью" заработал повреждение Промес. Из-за травм оба футболиста вынуждены были пропустить не только матчи "Спартака", но и игры сборных.

    Одновременно с возвращением в строй Глушакова и Промеса "красно-белые" потеряли Джано Ананидзе. Скорее всего, грузинский полузащитник, получивший повреждение в матче чемпионата России с "Анжи", выбыл на долгий срок. Ананидзе уже отбыл в Рим, где в одной из местных клиник будет решено - сделают ли ему операцию в связи с травой сухожилия левого голеностопного сустава, или нет.

    По индивидуальной программе сегодня занимались Роман Зобнин и Зе Луиш. И если в случае с Зобниным говорить о скором возвращении на поле пока не приходится, то у Зе Луиша есть неплохой шанс вернуться на поле в игре третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Севильей" в следующий вторник. Артем Ребров, Георгий Тигиев и Артем Тимофеев продолжают лечение.

    Следующий матч "Спартак" проведет в пятницу. В рамках 13-го тура Премьер-лиги "красно-белые" сыграют в Грозном против "Ахмата".

    Поделиться