12.10.2017 13:55
    Поделиться

    Объявлены имена ведущих программы "Жди меня"

    Телекомпания НТВ вслед за открытым письмом президента телекомпании "BИD" Александра Любимова официально объявила о том, что легендарный проект "Жди меня" уже осенью появится в эфире канала. Программа, любимая зрителями уже почти 20 лет, сохранит на НТВ свой индивидуальный стиль и социальную значимость - так пообещали на канале.

    Также объявлено, что ведущими программы станут популярная актриса и телеведущая, обладательница премий "ТЭФИ" и "Ника" Юлия Высоцкая, известный актер театра и кино, лауреат премий "ТЭФИ" и "Золотой орел" Сергей Шакуров, а также основатель поисково-спасательной организации "Лиза Алерт" Григорий Сергеев, о чем было известно ранее.

    Прямая речь

    Тимур Вайнштейн, Генеральный продюсер НТВ:

    "Сложно было представить еще два года назад, что такой проект, как "Жди меня" может появиться на НТВ. Однако, на сегодняшний день "Жди меня" гармонично вписывается в новую контентную политику НТВ. Это проект с большой историей, вобравшей в себя огромное количество добрых дел, и мы гордимся тем, что он появится в эфире канала, дополнив линейку социально ориентированных проектов".

    Александр Любимов, генеральный продюсер телекомпании "ВИD":

    "Как и прежде, каждую неделю в программе "Жди меня" будут встречаться люди, потерявшие друг друга. Как и прежде, это будут невероятные истории про реальную жизнь. Но теперь все это будет происходить в новой, современной студии, границы которой расширятся. Впервые зрители увидят, как на самом деле ведутся поиски: на прямой связи со студией будет работающий ежедневно и круглосуточно поисковый центр "Жди меня". В нем появится третий ведущий, который будет рассказывать о том, как идут поиски. Это - Григорий Сергеев, руководитель поискового отряда "Лиза Алерт", с недавнего времени тесно сотрудничающего с программой.

    Поделиться