Новости

Перечень дополнен

Опубликован 13 октября 2017 г.
Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности
к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ
"О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. SHANE DOMINIC CRAWFORD* (Abu Sa d at-Trinidadi; Asad; Asadullah), 22.02.1986 г. р., Mount Hope, Trinidad and Tobago, Mount Hope, Trinidad and Tobago

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБАЗОВ БЕСЛАН СУПЬЯНОВИЧ*, 15.08.1993 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

2. АБДРАХИМОВ УРАЛ ИЛШАТОВИЧ*, 28.12.1992 г.р., С. АСКИНО АСКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

3. АБДУЛАЕВА ЗАИРА ГАМЗАТОВНА*, 08.06.1993 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АБДУЛЛОЕВ АЛИ ВАЛИДОДОВИЧ*, 14.12.1994 г.р. ;

5. АБДУСАЛОМ АБДУЖАБОРЗОДА*, 25.08.1990 г.р., Г.ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

6. АБРАМОВ АЛЬБЕРТ АБРАМОВИЧ*, 25.01.1989 г.р., С..КАРА-ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

7. АДИЕВ МОВСАР СУЛИМАНОВИЧ*, 13.09.1985 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

8. АЗАМАТОВА ДИНАРА КАРАБДИНОВНА, 29.04.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;

9. АКУШЕВ БЕСЛАН АВЕСОВИЧ*, 04.02.1994 г.р., С. КЫЗБЫРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

10. АЛИЕВ САХИБ ЯКУБ-ОГЛЫ, 26.07.1984 г.р., С. САВАЛИ МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. АСХАБОВ МАГОМЕД ГАСАНОВИЧ*, 22.05.1983 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

12. АУШЕВ КЯМРАН ДАУДОВИЧ*, 25.01.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

13. БАБАЕВ САМИР ИЛЬГАР ОГЛЫ*, 11.08.1986 г.р., Г. МИНГЕЧАУР АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

14. БАНИН НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ*, 18.07.1988 г.р., С. ЕЛАНЬ БИЧУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

15. БАХТГАРЕЕВ ДЕНИС РАШИТОВИЧ*, 17.08.1988 г.р., Г.БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. БАЧАЕВ ХАЛИД ХАТУЕВИЧ*, 17.01.1993 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

17. БЕЛЛЬСТЕДТ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, 11.08.1980 г.р., Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

18. БУДНИКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 29.09.1987 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

19. ВАЛИАХМЕТОВ РАДИК РАФИСОВИЧ*, 28.11.1985 г.р., Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

20. ГАДЖИМАГОМЕДОВ АБАКАР ИСАЕВИЧ*, 10.05.1972 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

21. ГАДЖИМЕТОВ ИБАДУЛЛАХ МИРЗЕМЕТОВИЧ*, 16.12.1990 г.р., С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

22. ГАДЖИМУРАДОВ РЕЙЗУДИН ЗЕЙНУДИНОВИЧ*, 30.10.1989 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

23. ГАДИЕВ ТИМУР ДАМИРОВИЧ*, 30.05.1992 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

24. ГАЛЕЕВ АЙДАР РАВИЛОВИЧ, 01.01.1972 г.р., Д. ВЕРХНЕ ЯРКЕЕВО ИЛИШЕВСКОГО РАЙОНА БАССР;

25. ГАЛЛЯМОВ ФАНИС РАИСОВИЧ, 05.06.1955 г.р., ПОС. НИЖНЕТРОИЦКИЙ ГОР. ТУЙМАЗЫ БАШКИРСКОЙ АССР;

26. ГАЛУЧАЕВ МАГОМЕД РАМЗАНОВИЧ*, 15.10.1988 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

27. ГАСАНОВ ЭЛЬНУР ГУСАН ОГЛЫ*, 09.02.1980 г.р., Г. МИНГЕЧАУР АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

28. ГОНГАПШЕВ АЛИ РИЗУАНОВИЧ*, 22.05.1988 г.р., С. САРМАКОВО ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

29. ГРАЧЕВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ, 17.11.1983 г.р., Г. ПЕРМЬПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

30. ГРИДНЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.08.1991 г.р., Г. КОВРОВ АЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. ДАВЛЕТБАЕВ ВАДИМ ЗАКИЕВИЧ*, 18.04.1991 г.р., Д. ТУМАНЧИНО МЕЛЕУЗОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

32. ДАВУДОВ МАГОМЕДХАБИБ ДАВУДОВИЧ*, 12.08.1985 г.р., С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

33. ДАНИЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.09.1988 г.р., Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;

34. ДАУРБЕКОВ САЛАМХАН САВАРБЕКОВИЧ, 07.12.1992 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

35. ДЖАНДИГОВ БОРИС ТАГИРОВИЧ*, 23.09.1977 г.р., П. ЯБЛОНОВСКИЙ ТАХТАМУКАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

36. ЕВДОКИМОВ НИКИТА СТАНИСЛАВОВИЧ, 04.06.1998 г.р., Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

37. ЕСАУЛКОВА КОНСТАНЦИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, 06.04.1970 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

38. ЖАМГУРАЗОВ АНЗОР БОРИСОВИЧ*, 08.11.1972 г.р., Г. НАРТКАЛА УРВАНСКИЙ РАЙОН КБР;

39. ЖДАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА, 27.06.1998 г.р., Г. МИНУСИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

40. ЗАЙНУЛЛИН РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 06.07.1990 г.р., Г. АШХАБАД РЕСПУБЛИКА ТУРКМЕНИСТАН;

41. ЗАЙЦЕВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 13.08.1988 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

42. ЗАРИПОВ АРТУР РИНАТОВИЧ*, 24.09.1994 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

43. ЗОТОВ ИВАН ИВАНОВИЧ*, 16.01.1964 г.р., П. КЛЮЧЕВОЙ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

44. ИЛОСМАРОВ ЭЛЬДАР ЭЛЬДАРОВИЧ*, 23.12.1984 г.р., Г.МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

45. ИЛЯХУНОВ АБДУНАБИ ДИЛЬШАТОВИЧ*, 06.01.1994 г.р., Г. БИШКЕК КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

46. ИСРАИЛОВА ХЕДИ ЭМИЕВНА*, 03.09.1997 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

47. ИСРАПИЛОВ ЛЕЧИМАГОМЕД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 27.04.1989 г.р., С. НИЖНЕЕ ГАКВАРИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

48. КАДИЕВА АСИЯТ ШАМИЛЬЕВНА*, 15.05.1988 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

49. КАМИЛОВА РАБИАТ ШАМСУДИНОВНА*, 03.01.1989 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

50. КОДИРОВ МУРОДБЕК МУЙДИН УГЛИ*, 05.04.1991 г.р., РИШТОНСКОГО РАЙОНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

51. КУРБАНГАДЖИЕВ НАЖМУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 12.04.1995 г.р., С.АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

52. КУРБАНЧИЕВ ИМАНАЛИ ДИБИРГАДЖИЕВИЧ*, 20.11.1989 г.р., П. МУРУНТАУ БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;

53. МАГОМАДОВ ДЖАБРАИЛ АЮБОВИЧ*, 29.04.1994 г.р., Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

54. МАМЕДОВ ГАБИЛ ЗАКИР ОГЛЫ*, 20.04.1982 г.р., С. КВЕМО-БОЛНИСИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;

55. МАНСУРОВ ИСМОИЛ БАРОТОВИЧ*, 15.07.1994 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

56. МАЦИЦКИЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 25.07.1975 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

57. МЕЛЬНИКОВ ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ, 13.04.1991 г.р., Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

58. МУСАЕВ ДЖИБРАИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.11.1993 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

59. МУХАМЕТОВ БАТЫР РАДИКОВИЧ*, 30.12.1990 г.р., С. МЕСЯГУТОВО ДУВАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

60. НАГИЕВ ЮНИС АГАМИРЗА ОГЛЫ*, 27.10.1995 г.р., С. БАДАЛАН МАССАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

61. НАДЖИБУЛЛОИ БОБИШО ФАЙЗУЛЛОЗОД*, 15.12.1991 г.р., Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

62. НАУМОВ АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ*, 20.03.1990 г.р., Г.УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

63. ПАНОВ АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ, 05.05.1999 г.р., Г. ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

64. ПАХНО АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 29.06.1960 г.р., Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

65. ПОДОБЕД МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 12.10.1995 г.р., П. ЮРЬЯ ЮРЬЯНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

66. ПРОХОРОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 20.04.1977 г.р., Г. КРАСНОУФИМСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

67. РАХМАНОВ БУЛАТ ЗАБИРОВИЧ*, 11.04.1990 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

68. РАХМАТУЛЛИН РУСЛАН ИЛЬДАРОВИЧ*, 14.09.1987 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

69. РОДИОНОВ РОМАН РАВИЛЬЕВИЧ, 13.12.1987 г.р., С. ЛОБАНОВО ПЕРМСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ;

70. РОЗИКОВ АЛИШЕР АМРИДДИНОВИЧ*, 11.01.1997 г.р. ;

71. РОМАНОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 14.06.1989 г.р., Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

72. САЛБАНОВ АДАМ АБДУЛ-ХАМИДОВИЧ, 05.10.1994 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

73. СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 15.03.1989 г.р., Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;

74. СИЗОНОВИЧ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ*, 23.03.1956 г.р., С. ПИНЧУКИ ВАСИЛЬКОВСКОГО РАЙОНА КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

75. СМЕТАНИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 18.11.1982 г.р., Г. ВОЛОКОЛАМСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

76. СОЛИХОВ ХУШКАДАМ ГУЛМУРОДОВИЧ*, 08.02.1983 г.р. ;

77. СОМОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 04.09.1986 г.р., Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

78. ТАМБИЕВ ХАСАНБИЙ АБДУЛЧАРИМОВИЧ*, 30.01.1987 г.р., С. КАХУН УРВАНСКИЙ РАЙОН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

79. ТЕРЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА, 04.10.1979 г.р., Г. ВЛАДИВОСТОК;

80. ТИМЕРБУЛАТОВА ХАДИЖАТ ИБРАГИМОВНА*, 26.03.1993 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

81. ТИМОФЕЕВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, 27.04.1966 г.р., Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

82. ТИМОФЕЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 02.02.1996 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

83. ТОПТЫГИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ*, 11.02.1983 г.р., П. ИГЛИНО ИГЛИНСКИЙ РАЙОН БАССР;

84. ТРУХАНОВ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 01.03.1983 г.р., С. БИЧУРА БИЧУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

85. УЗОКОВ АКРАМДЖОН АЗАМОВИЧ*, 28.10.1990 г.р., П. ВАХШВАХШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

86. УРУСМАМБЕТОВ РУСТАМ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 26.07.1987 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБР;

87. УСТОЕВ МУХАММАД ОЛИМОВИЧ*, 19.03.1992 г.р. ;

88. ХАЗОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 14.04.1986 г.р., Г. ТАЛДОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

89. ХАКИМОВ МАГОМЕДХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 10.03.1997 г.р., С. МААЛИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

90. ХАЛЕПО КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 23.04.1991 г.р., Г. МОСКВА;

91. ХАМИДОВ АМИРХАМЗА МАХМАДХУЖАЕВИЧ*, 14.04.1987 г.р., ПОС.КОММУНИСТИЧЕСКИЙ РАЙОНА КУРГАН-ТЮБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

92. ХАНГИШИЕВА ЗАРИЯТ КАМАЛДИНОВНА*, 31.01.1981 г.р., С. ХАММАВЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

93. ХАПАЧЕВ АЙДАМИР КАЛАУБАТОВИЧ*, 30.10.1994 г.р., А. ХАТАЖУКАЙ ШОВГЕНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

94. ХОДЖИЕВ СОБИТХУДЖА*, 22.05.1995 г.р., Г. ИСФАРА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

95. ХОЖААБДУЛЛОЕВ НАЖМИДДИН*, 14.12.1994 г.р. ;

96. ЦАРУК ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 19.04.1993 г.р., Г. ОНЕГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

97. ЧЕРВЯЧКОВ ЯКОВ ОЛЕГОВИЧ*, 28.06.1988 г.р., Г. САРАНСК;

98. ЧИТАО АЗАМАТ РУСЛАНОВИЧ*, 20.09.1980 г.р., С. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

99. ШАКИРОВ ИЛЬНУР МУСИНОВИЧ*, 02.11.1985 г.р., П.ДЮРТЮЛИ ДЮРТЮЛИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;

100. ШАКУРОВ ИЛЬГИЗ ГАЛИМЗЯНОВИЧ, 01.05.1981 г.р., Г. БЕКАБАД ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ;

101. ШАМХАЛОВ БАТЫРБИЙ КАЛСЫНОВИЧ*, 10.04.1995 г.р., С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

102. ШЕУДЖЕН ЮРИЙ ХАЗРЕТОВИЧ*, 12.08.1971 г.р., П. ЯБЛОНОВСКИЙ ТЕУЧЕЖСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

103. ЭБИШЕВ ЗАУР АСЛАМБЕКОВИЧ*, 07.07.1987 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

104. ЮСУПОВ ХУСЕЙН САИТ-ХАСАНОВИЧ*, 15.10.1988 г.р., Г. ШАЛИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

105. ЮШКОВ РОМАН АВЕНИРОВИЧ, 31.10.1970 г.р., Г. ПЕРМЬ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

106. ЯРУЛЛИН КЛИМ КАНЗЕЛКАРАМОВИЧ, 01.01.1954 г.р., Д. ЯНАБЕРДИНО ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций

и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности

к экстремистской деятельности

или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона

от 07.08.2001 N 115-ФЗ

"О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АДЖИЕВА ФАТИМА НАУРУЗОВНА 25.12.1982 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

2. БОГАТЫРЕВ ХУТ МАДЖИРОВИЧ 10.07.1963 г.р., С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

3. ГАВРИЛЬЧУК КРИСТИНА ЕВГЕНЬЕВНА 12.03.1996 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

4. ГОНЧАРОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 05.04.1985 г.р., Г. КУСТАНАЙ КАЗАХСКОЙ ССР;

5. ГРИГОРЬЕВ АРТУР ВИКТОРОВИЧ 19.02.1991 г.р., ГОРОД КАНДАЛАКША МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

6. ИСАЕВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ 09.01.1996 г.р., Г. ШУМЕРЛЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

7. КАПИТОНОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ 08.12.1987 г.р., Г. СМОЛЕНСК;

8. КОВАЛЬСКИЙ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.12.1996 г.р., Г. РОССОШЬ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

9. ЛЫСЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 01.02.1994 г.р., ГОРОД СТАРОДУБ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

10. МАКСИМЕНКО СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ 17.07.1966 г.р., Г.ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

11. МАКСИМОВ ПЕТР ЕВГЕНЬЕВИЧ 11.05.1990 г.р., Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

12. МАРКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 22.11.1992 г.р., Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

13. МИЗИЕВ МУРАТ АБДУЛКЕРИМОВИЧ 23.06.1990 г.р., Г. ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

14. ОСИПОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ 23.12.1988 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

15. ОСМАНОВ САИД СУЛЕЙМАНОВИЧ 31.01.1994 г.р., С. КРАСНОАРМЕЙСКОЕ Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

16. ПЕЧНИКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ 04.07.1998 г.р., Г. МОСКВА;

17. РАКОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ 29.07.1991 г.р., Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

18. РУКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 07.11.1988 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

19. СОЛДАТЕНКО ВЛАДИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ 15.07.1988 г.р., Г. ОСИННИКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. СТЯЖКИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ 21.02.1989 г.р., Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. ТОКТИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА 14.10.1998 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

22. ТОМИЛИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ 25.08.1988 г.р., ГОРОД БЕРДСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

23. ТРИФОНЕНКО ДАНИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 09.07.1993 г.р., С. БОРОДУЛИХА БОРОДУХИНСКОГО РАЙОНА СЕМИПАЛАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСТАН;

24. ХАЖМЕТОВ МУРАТ ВАЛЕРЬЕВИЧ 04.06.1990 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

25. ШЕЛЕПОВ СЕМЕН ОЛЕГОВИЧ 18.01.1998 г.р., Г. ЩУЧЬЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

Перечень предоставлен Росфинмониторингом