14.10.2017 16:36
    Поделиться

    "Динамо" выиграло в первом матче при Хохлове

    Столичное "Динамо" обыграло дома "СКА-Хабаровск"(2:0) в первом матче под руководством нового главного тренера Дмитрия Хохлова. "Бело-голубые" одержали первую победу в чемпионате России с середины июля.

    Сразу после своего назначения Хохлов отметил: на оставшуюся часть сезона у его команды одна задача - сохранить прописку в Премьер-лиге. Восприняты были эти слова с пониманием, ведь к моменту прихода специалиста "бело-голубые" шли предпоследними в турнирной таблице с десятью очками.

    "СКА-Хабаровск" приехал в Москву в хорошем настроении. Хабаровчане из последних восьми матчей уступили лишь в одном - в гостях с "Амкаром". И, надо отметить, несмотря на сегодняшнее поражение, команда Алексея Поддубского временами даже переигрывала "Динамо". Чего стоят только два попадания в каркас ворот Антона Шушина.

    И все же динамовцы победили. Отличились Алексей Козлов (18 минута) и Александр Ташаев (78). После встречи Хохлов отметил не только тех, кто вышел в стартовом составе его команды, но и запасных с травмированными.

    "Сегодня мы уделили внимания больше даже не атаке, а защите", - подчеркнул Хохлов в эфире телеканала "Наш футбол". "За исключением парочки ошибок в обороне мы выглядели весьма неплохо. А впереди удалось забить два мяча. Сегодня у нас все были лучшие, не хочу никого отмечать".

    Остается добавить, что в следующем 14-м по счету туре в розыгрыше Премьер-лиги "Динамо" встретится в Казани с "Рубином".

    Поделиться