14.10.2017 16:41
    Поделиться

    "Ливерпуль" и "МЮ" сыграли вничью

    Безголевой ничьей завершился центральный матч 8-го тура английской Премьер-лиги между "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед". К слову, уже в пятый раз подряд эти команды не могут выявить победителя в очных встречах.

    Этой игры ждали с нетерпением. Ведь для "Юнайтед", который так лихо начал сезон, выезд на "Энфилд" был, по сути, первым серьезным испытанием в нынешнем чемпионате. Ну а "Ливерпуль" по традиции здорово выглядит на своем поле против грандов, при этом теряя очки в матчах с середняками.

    Матч получился упорным, без большого числа голевых моментов. Чуть ближе к победе были хозяева, у которых выделялся Филиппе Коутинью. Но единственный по-настоящему голевой шанс был у Мохамеда Салаха. В первом тайме египтянин бил с убойной позиции с левой ноги, но мимо. Что касается "красных дьяволов", то они создали один полумомент, когда после дальнего удара Неманьи Матича мяч едва не угодил в девятку.

    Сыграв вничью, "МЮ" вышел в единоличные лидеры чемпионата с 20-ю очками. Но уже через пару часов его может обогнать "Манчестер Сити", если победит дома "Сток Сити". "Ливерпуль" же расположился на шестой строчке с 13-ю набранными очками.

    Поделиться