15.10.2017 20:15

"Халл Сити" Леонида Слуцкого опять упустил победу

Английский футбольный клуб "Халл Сити", возглавляемый Леонидом Слуцким, упустил победу в матче 12-го тура Чемпионшипа (второй по значимости английский дивизион) против "Норвича" - 1:1. Судьба матча решилась на 96-й минуте.

Леониду Викторовичу не позавидуешь. Уже в пятый раз в нынышнем сезоне "Халл" не добирает очков из-за пропущенных на последних минутах мячей. Так было в матчах с "Куинз Парк Рейнджерс" (1:2), "Вулверхэмптоном" (2:3), "Редингом" (1:1), "Престон Норд Эндом" (1:2) и вот теперь с "Норвичем".

- Я чувствую все отрицательные эмоции, которые только существуют, - не скрывал эмоций Слуцкий. - Мы проявили характер, действовали внимательно после удаления Мейлера на 57-й минуте. Но нам снова чего-то не хватило, и соперник забил в концовке. И это происходит уже в пятый раз.

Добавим, что после 12 туров "Халл" идет на 15-м месте в таблице Чемпионшипа.