15.10.2017 14:48
    Поделиться

    В Москве задержан мужчина, обвиняемый в убийстве парикмахера шампуром

    Следователи задержали 26-летнего мужчину, который обвиняется в убийстве парикмахера в новой Москве. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщается на сайте ГСУСК России по Москве.

    По информации следователей, 13 октября между мужчинами возник конфликт. Инцидент произошел в поселении Первомайское, в деревне Губцево по улице Дорожная в Москве. Обвиняемый нанес сопернику несколько ударов металлическим прутом с заостренным концом. В результате 24-летний пострадавший скончался на месте от полученных травм. Нападавший скрылся с места происшествия. Однако он был установлен и задержан.

    По данным следствия, во время допроса обвиняемый полностью признал вину и дал изобличающие показания. Сейчас он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

    Погибший приехал в Россию из Узбекистана и работал парикмахером, сообщил на своей странице в соцсети сенатор Совета Федерации Антон Беляков. По его словам, обвиняемому не понравилась стрижка, о чем он заявил на следующий день и потребовал исправить ее. Однако результат его не удовлетворил и мужчина напал на парикмахера с заранее подготовленным шампуром.

    Поделиться