15.10.2017 19:17
    Поделиться

    "Рубин" на выезде с минимальным счетом переиграл "Ростов"

    Встреча на домашнем поле футбольных клубов "Ростов" и "Рубин" завершилась поражением хозяев поля. Донская команда уступила со счетом 1-0 спортсменам из Казани.

    Матч, как говорят болельщики, получился "валидольным".

    В первом тайме "Ростов" имел потрясающую возможность открыть счет, но словацкий легионер Жан Майер не смог поразить ворота противника. На перерыв команды ушли со счетом 0:0. Вторая половина встречи началась с атак ростовчан, но на 60-й минуте казанцы перехватили инициативу. И вскоре единственный гол забил опорный полузащитник казанской команды Ян М'Вила.

    "Ростов" приложил максимум усилий, чтобы отыграться. На 85-й минуте Джанаев отразил удар Калачева, а забитый за две минуты до конца встречи гол в ворота "Рубина" судья не засчитал.

    Бывший тренер ростовчан Курбан Бердыев не скрывал своего удовлетворения от результатов матча и после игры заявил:

    - В целом, есть удовлетворение, прежде всего, от результата. Та серия неудач, которая была, психологически над ребятами довлела. Это подтверждает игра после забитого гола: играли на удержание. Я благодарен ребятам, что переломили себя, и мы не до пустили тех ошибок, которые были в прошедших матчах, где мы пропускали на последних минутах.

    Поделиться