17.10.2017 15:04
    Поделиться

    Теннисисты Донской и Кравчук проиграли в Москве

    Сразу два российских теннисиста вылетели из одиночной сетки "Кубка Кремля", который проходит на кортах СК "Олимпийский", на старте турнира.

    Евгений Донской проиграл Рожерио Дутра Силве из Бразилии со счетом 3:6, 5:7. А Константин Кравчук, получивший от организаторов wild card, уступил победителю квалификации Лукашу Росолу - 6:4, 3:6, 6:7 (3:7).

    - Я боролся за каждое очко, Константин был полон энергии, все решилось на тай-брейке, а это всегда 50/50, мне повезло больше. Константин показал прекрасную игру сегодня, победа далась мне нелегко, - отметил Росол. - Я плохо себя чувствовал и не мог выложиться на все 100 процентов, как в матчах квалификации. Поэтому у меня есть только один день, чтобы прийти в себя и показать по-настоящему хороший теннис. Три дня назад мы тренировались вместе с Константином, тогда я у него выиграл достаточно легко, так что сегодня была настоящая расплата.

    Напомним, что Донской продолжает играть в парном разряде. Вчера вместе с Андреем Кузнецовым он обыграл своих соотечественников Андрея Рублева и Константина Кравчука - 6:4, 6:3.

    Поделиться