18.10.2017 15:20
    Поделиться

    Шарапова поможет пострадавшим от стихийных бедствий в Пуэрто-Рико

    Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова посетит Пуэрто-Рико вместе с теннисисткой из этой страны Моникой Пуиг. Они приедут туда, чтобы помочь местным жителям, пострадавшим от ураганов и лесных пожаров.

    Шарапова уже сообщала, что средства, которые поступают за продажу в интернете конфет и шоколада ее бренда, пойдут в благотворительный фонд, созданный для помощи пуэрториканцам. Но и сама она не собирается оставаться в стороне. О том, какова будет цель поездки, рассказала Пуиг.

    "Мы с Шараповой прибудем в Пуэрто-Рико в понедельник, постараемся помочь. Я очень рада, что она вносит свой вклад в это дела, и когда она в прошлый раз приезжала, ее радостно приветствовали. Не сомневаюсь, что ее тепло встретят и сейчас, - сообщила спортсменка, чьи слова приводит Insideout-tennis. - Мы привезем предметы снабжения для тех, кто в этом нуждается, посетим города, которые сильнее всего пострадали. Мы хотим увидеть людей и дать им надежду - это то, что мы сейчас можем".

    Пуэрто-Рико в настоящее время восстанавливается после двух мощных ураганов, из-за которых произошли наводнения. Население испытывает нехватку продовольствия и питьевой воды.

    Поделиться