18.10.2017 12:59

СМИ: Полузащитник "Спартака" Самедов выбыл на три недели

Полузащитник московского "Спартака" Александр Самедов пропустит три недели из-за травмы бедра. Об этом сообщает "Советский спорт".

Самедов получил повреждение в первом тайме матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Севильи". Он был вынужден покинуть поле на электрокаре, вместо него в игру вступил Лоренсо Мельгарехо.

Стоит отметить, что Самедов все же успел поучаствовать в голевой комбинации, которую точным ударом головой завершил Квинси Промес. А заменивший Александра Мельгарехо во втором тайме также поразил ворота "Севильи". Финальный свисток зафиксировал победу "Спартака" со счетом 5:1 - Промес в итоге оформил дубль, также по мячу забили Денис Глушаков и Луис Адриано.

После этой победы "красно-белые" набрали пять очков и занимают второе место в турнирной таблице. Столько же баллов у "Ливерпуля", но они лидируют в группе Е благодаря лучшей разнице мячей.