19.10.2017 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 19 - 25 октября: Козероги, не торопите события

    Овен

    Новые начинания окажутся удачными, поэтому многие с легкой душой поменяют отдых на участие в активной деятельности. Неожиданные встречи могут положительно повлиять на судьбу проектов.

    Телец

    На этой неделе можно смело начинать дела, в которые будет вовлечена вся семья. Главное - уметь прислушиваться к мнению друг друга.

    Близнецы

    Сосредоточьте все внимание на выполнении конкретной работы. Сейчас вам будет проще находить оптимальные решения и действовать, опираясь на четкий план.

    Рак

    Не тратьте время на старые дела и проекты, особенно если в них вовлечено много людей. Планируйте дела на будущее и ищите новые перспективные возможности.

    Лев

    Вам кажется, что вы можете получить от жизни все, что хочется. Однако именно то, к чему более всего стремитесь, может оказаться недосягаемым.

    Дева

    Новые партнерские соглашения окажутся крайне нестабильными. И даже если они просуществуют довольно долгое время, каждая из сторон будет искать повод для разрыва.

    Весы

    Можно будет найти оптимальное решение спорных проблем, которое устроит все участвующие стороны. Не забудьте юридически оформить любые договоренности.

    Скорпион

    Многие из вас будут ждать от деловых партнеров больше, чем реально возможно получить. Все это может создавать излишнюю напряженность во взаимоотношениях.

    Стрелец

    Старайтесь есть продукты, к которым ваш организм привык, поскольку любые эксперименты могут привести к обострению хронических заболеваний.

    Козерог

    Даже если самые близкие люди будут подталкивать вас к активным действиям, делайте только то, что вам хочется. Не торопите события.

    Водолей

    Старайтесь не оказаться в гуще событий, поскольку это лишит вас свежести восприятия и свободы маневра. При этом полученные результаты будут желать лучшего.

    Рыбы

    Вы действуете не думая. Это превратило вашу жизнь в череду событий, которые со стороны кажутся бессмысленными. Однако вы чувствуете уверенность в успехе.

    Поделиться