19.10.2017 20:08
    Поделиться

    В Москве пройдет концерт "Все хиты Юмора"

    Каждую осень в Москву приходит Большой Юмор. Сегодня в столичном Крокус Сити Холле пройдет концерт лучших сатириков и самых позитивных музыкантов страны, "Все хиты Юмора", организованный радиостанцией "Юмор FM".

    Вести юмористическое шоу будет одна из самых ярких участниц Comedy Woman Екатерина Скулкина и певец и шоумен Тимур Родригез, зрителям будут петь Николай Басков, Юлианна Караулова, Анита Цой, Стас Михайлов, Ёлка, Родион Газманов, Стас Костюшкин, группа "Фабрика"... Смешить зрителей на сцену Крокуса выйдут "Уральские пельмени", "Уездный город", артисты театра "Лицедеи", команда Высшей лиги КВН "Триод и Диод", сатирик Семен Альтов, поэт Владимир Вишневский и другие звезды.

    Среди которых будет и писатель Лион Измайлов, впервые принимающий участие в этом ежегодном юмористическом хит-параде.

    - Я буду читать то, что лучше всего проходит на публике - монолог про то, как иностранцы не понимают нашу жизнь. Помните вот это - "у этих русских Настя это девочка, а не Настя это плохая погода", - говорит Измайлов. - Концерт проходит в октябре - на улице все холоднее, дождь, и это самое время для хорошей дозы оптимизма. Впрочем, смеяться можно в любое время года. Лишь бы было смешно.

    Смешить зрителей на сцену Крокуса выйдут "Уральские пельмени", "Лицедеи", Владимир Вишневский, Семен Альтов

    Состав участников концерта обещает много смеха.

    Лион Измайлов: Я, например, очень люблю "Уральских пельменей". Мы с Хазановым ходили недавно на их спектакль - до слез хохотали. Надеюсь, они исполнят на вечере мою любимую миниатюру, в которой "авторитетный" бизнесмен говорит с японцем через переводчика. Знаю, во "Всех хитах Юмора" будут участвовать братья Пономаренко, в своем "Измайловском парке" я скоро буду вести их вечер. Мой приятель Вишневский...

    Вы участвовали в юмористических концертах еще в 70-е. Не сравнивали их с нынешними шоу?

    Лион Измайлов: Сравнивать это нельзя. Единственной юмористической передачей на нашем телевидении была в те годы "Вокруг смеха", которую делал мой друг поэт Александр Иванов. Я в ней участвовал, и могу сказать, что там, увы, не было оригинального, как сейчас говорят, контента. Это была просто "сборная солянка" из готовых эстрадных наработок. Нынешние юмористы, те же участники "Всех хитов Юмора", "Пельмени", "Уездный город", команды КВН, делают здесь и сейчас собственный, оригинальный продукт, пишут свои тексты. Многие из них должны сегодня прозвучать со сцены.

    Поделиться