20.10.2017 10:19
    Поделиться

    После резонансного ДТП в Харькове пропала женщина

    На месте резонансного ДТП в Харькове с участием внедорожника Lexus пропала женщина, которую в настоящее время ищут родственники. Об этом сообщил украинский телеканал "ТСН".

    В редакцию телеканала обратились родные Натальи Николаевны Умаевой, 1971 года рождения, которую не могут найти после аварии на улице Сумской в Харькове. Они сообщили, что женщина находилась на перекрестке во время смертельного ДТП и разговаривала с дочерью по телефону.

    "Внезапно в трубке послышался шум, какой-то мужчина взял телефон и сообщил, что произошла авария, и погибло много людей", - говорится в сообщении "ТСН".

    На месте аварии родные нашли только сумочку пропавшей Натальи. В списках пострадавших ее фамилии нет, в больницах Умаеву тоже пока не нашли.

    По данным телеканала, в Харькове сейчас находится 15-летняя дочь пропавшей, а муж-моряк в рейсе и даже не знает о ДТП. Ожидается, что родители и старший сын Умаевой приедут в Харьков в пятницу.

    Напомним, внедорожник Lexus 18 октября въехал в толпу на оживленной улице в Харькове. Жертвами наезда стали пять человек, шесть человек получили ранения. Трагедия случилась в результате столкновения двух автомобилей, после чего внедорожник отбросило на группу людей, стоявших на обочине в ожидании зеленого сигнала светофора.

    Было установлено, что находившаяся за рулем Елена Зайцева не собиралась тормозить - она участвовала в уличной гонке. Зайцева была арестована по решению суда. Она двигалась со скоростью сто километров в час на запрещающий сигнал светофора. Теперь следствие должно установить других участников гонки.

    Поделиться